السؤوليات السابقة

* تدريسي ومقرر فرع العلوم الأساسية / كلية الطب البيطري – جامعة القادسية للفترة من 1996 الى 1998.

* تدريسي / جامعة السابع من ابريل / الزاوية / الجماهيرية العربية الليبية للفترة من 1998 الى شهر تموز من العام 2003 .

* تدريسي (اعادة تعيين) / كلية الطب البيطري – جامعة القادسية للفترة من 11/8/2003 الى 10/12/2006 .

* تدريسي / و رئيس فرع الأحياء المجهرية الطبية / كلية الطب – جامعة كربلاء منذ عام 2006    ولغاية  20 / 4 / 2011.

* معاون العميد للشؤون الأدارية/ كلية الطب / جامعة كربلاء  منذ 27/5/2008( حسب الامر الجامعي 176) ولغاية 20 / 4 / 2011.

* مساعد رئيس جامعة كربلاء للشؤون العلمية منذ 20 – 4 – 2011 ولغاية الان (حسب الأمر الوزاري م و 4- 565 في 17-4-2011 والأمر الجامعي 5568 في 19-4-2011)

* عضو نقابة الأطباء البيطريين والمسجل  برقم التسلسل 4558  بتاريخ 29 / 9 / 1991

* خبرة تدريسية في مؤسسات التعليم العالي لمدة (19) سنة .